• 22 сентября 2016, четверг
  • Москва, ул. Радио, дом 17, к.6

Выставка Татьяны Пименовой, Дмитрия Котова, Владимира Симонова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский художественный научно-реставрационный центр имени академика И.Э. Грабаря
2735 дней назад
с 0:00 22 сентября до 0:00 21 октября 2016
Москва
ул. Радио, дом 17, к.6

Выставка живописных работ художников-реставраторов Центра имени Грабаря

На выставке представлены работы творческой группы художников-реставраторов, сложившейся в 2007 году в стенах Центра имени Грабаря.

Молодых специалистов по реставрации каменной скульптуры Дмитрия Котова и Татьяну Пименову и ведущего художника-реставратора деревянной полихромной скульптуры Владимира Симонова объединил интерес к живописи. Знакомство на профессиональной почве и последующая совместная работа, как реставрационная, так и творческая, послужили источником вдохновения и для молодых художников, и для состоявшегося мастера, чьи работы были представлены на множестве выставок. Практически сразу сформировалась творческая группа, последовало множество совместных выставок на художественных площадках России и Европы.

Несмотря на общее место работы, общую мастерскую и общие пленэры, работы их отличаются по стилю, жанровым предпочтениям, технике и манере, отражая индивидуальность каждого экспонента, различия в их мироощущении и художественном видении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше